Кайли Дженнер в корсете с бриллиантами отпраздновала 23-летие

11 августа 2020, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Младшая сестра семейства Кардашян-Дженнер Кайли, вчера, 10 августа, отпраздновала 23-й день рождения.

Так, по случаю праздника звезда в своем Instagram показала несколько снимков, сделанных во время празднования ее дня рождения.

Судя по фото знаменитись отпраздновала свое 23-летие в атласной облегающем платье с корсетом пудровыми цвета. Примечательно, что наряд был украшен бриллиантами изложенными в виде римских цифр XXIII. Такое же число с страз было и над грудью именинницы.

Также звезда поделилась снимком, на котором позирует вместе с маленькой дочерью Сторми. На фото Дженнер занимает девочку, которая задувает свечи на праздничном торте.

Примечательно, что поздравление Кайли получила и от своих знаменитых сестер.

Так, Ким Кардашян в своем Instagram опубликовала серию совместных снимков с младшей сестрой разных лет, начиная с детства и заканчивая сегодняшним днем.

Для просмотра фото, листайте вправо Архивными детскими снимками Кайли в честь ее праздника поделилась и Хлое Кардашян в своем Instagram.

Для просмотра фото, листайте справа Поклонники также присоединились к поздравлениям Кайли, опубликовав множество пожеланий в комментариях.

С Днем рождения, королева!



Королева, с днем рождения! Счастливого 23-летие!

С Днем рождения! Желаю, чтобы этот год был еще лучше предыдущего!

Ты невероятная! Счастья тебе, Кайли!

Напомним, не так давно Кайли Дженнер примерила сексуальный образ в новом клипе Реперок Cardi B и Megan Thee Stallion. В клипе Кайли в откровенном леопардовом боди с глубоким декольте медленно и сексуально дефилирует по длинному коридору, оформленном в стиле мультфильма "Алиса в Стране чудес".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ