Сестра Бритни Спирс прокомментировала слухи о психическом расстройстве певицы

22 июля 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Младшая сестра известной певицы Бритни Спирс Джейми Линн отреагировала на слухи относительно психического здоровья звезды.

На днях один из пользователей Сети обратился к девушке с просьбой прокомментировать явное психическое заболевание сестры, на что Джейми дала понять, что никогда не будет обсуждать психическое здоровье сестры без ее разрешения.

Она также добавила, что не станет разглашать и подробности личной жизни сестры, чтобы удовлетворить интерес публики, поскольку Бритни против этого.



Заметим, что прошло больше года, как Бритни проходила курс лечения в психиатрическом заведении в Лос-Анджелесе. Она сама тогда мало говорила об этом времени, однако кое-кто из ее окружения отметил, что лечение помогло ей замедлиться и сосредоточиться на своем здоровье с меньшим количеством отвлекающих факторов.

Напомним, в последнее время поведение исполнительницы начала беспокоить юзеров и они возобновили движение #FreeBritney и создали онлайн-петицию, которая требует прекращения охраны, контроля ее жизни и имущества отцом и адвокатом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ