Певица Sia рассказала, как спасла девочку из своих клипов от Харви Вайнштейна

03 июля 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Австралийская певица Sia, оказывается, сыграла важную роль в жизни Мэдди Зиглер не только тем, что сделала ее звездой благодаря своим клипам.

Как призналась исполнительница, в свое время она спасла девочку от скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого приговорили к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие.

В эфире Zach Sang Show Sia поделилась подробнее, как не допустила того, чтобы Зиглер пополнила список женщин и девушек, которые стали жертвами киномагната. Тогда Мэдди было 11 лет, Вайнштейн предложил девочке присоединиться к нему на самолете.

Напомним, в марте этого года продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам заключения за изнасилование и сексуальные домогательства.

Среди жертв скандального продюсера были знаменитые актрисы, такие как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз Макгоуен, Сальма Хайек и многие другие. В общем, более 80 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах.

Сейчас Харви отбывает наказание в крупнейшей в мире исправительной колонии, которая расположена на острове Райкерс.

А недавно Вайнштейна обвинили в изнасиловании еще четыре женщины. На момент сексуального насилия одной из жертв было 17 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ