Джамала в халате на голое тело романтично позировала в собственной спальне

20 мая 2020, 09:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала порадовала поклонников новыми нежными кадрами.

На странице в Instagram исполнительница, которая вот-вот второй раз станет мамой, разместила несколько фото, сделанных в ее спальне. На фотографиях Джамала предстает в халате на голое тело и романтично позирует на кровати.

Под снимками звезда сообщила поклонникам, что до сих пор не может определиться – сова она или жаворонок.

"Был период, когда я могла спать до одиннадцати. Бывало, что лучше всего мне работалось в 6 утра, иногда – самым продуктивным временем была ночь. Кажется, я так и не определилась. А если вспомнить туры... Каждый день новый город, меняешь отели. У меня есть такая особенность – после концерта я не могу заснуть, а утром, когда время выселяться из гостиницы и ехать дальше, всегда первая стою с чемоданом в холле и жду всю команду", - рассказала Джа.



Также артистка честно призналась, что уже соскучилась по гостиничной атмосфере, свежей постели, белоснежными халатами, маленькими бутылочками в ванной комнате.

"Все равно лучшее после путешествий – это возвращение домой. В свою кровать и такие родные стены дома", - резюмировала певица.

Напомним, на днях беременная Джамала призналась, что ее пугают новые послякарантинные реалии. Также певица показала новые фото, где демонстрирует беременный животик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ