12-летняя дочка Дженнифер Лопес написала свою первую книгу

14 мая 2020, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Дженнифер Лопес гордится своей 12-летней дочерью Эммой.

Так, если девочка уже демонстрировала свои вокальные способности во время выступления вместе с матерью, то теперь она решила издать свою первую книгу.

О писательский дебют дочери сообщила Дженнифер на своей странице в Instagram. Звезда анонсировала выпуск книги под названием Lord Help Me ("Господь помогает мне"). Издание будет рассчитано на детей 3-7 лет и поступит в продажу 29 сентября.

"Так горжусь моим маленьким кокосиком! Эмма поделилась своими ежедневными молитвами в своей первой книге LORD HELP ME! Эта книга поможет многим семьям обрести мир и укрепить веру. Она выйдет только 29.09, но вы уже можете сделать предзаказ по ссылке на моей странице" - отметила Лопес.

Идею написания книги сама Эмма объяснила в пресс-релизе к новинке.

"В школе я впервые узнала о ленивца и о том, что они находятся на грани вымирания, так что я начала молиться о них в своих ежедневных вечерних молитвах.

Я написала эту книгу, чтобы помочь сбору средств, необходимых для спасения этих животных, а также для того, чтобы показать другим детям, как мы можем молиться и просить о помощи", - отметила девочка.

Заметим, Эмма и ее брат-близнец Макс родились в браке Дженнифер Лопес с певцом Марком Энтони.

Напомним, не так давно поразила своими талантами ровесница Эммы, 12-летняя дочь Миллы Йовович Эвер Габо. Девочка, изучающая русский язык, декламировала на русском рассказ о крысе Полю и лягушку Ларису, о которых написала собственноручно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ