Олег Винник снял в ироничном клипе девушку, похожую на Таюне

14 мая 2020, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник порадовал поклонников выпуском новой видеоработы на трек "Безумная любовь".

Автором текста и слов композиции выступил Олег, а режиссером видео стала Катя Царик. "Безумная любовь" - первая совместная работа исполнителя и режиссера.

По сюжету клипа главный герой оказывается в бесконечном лабиринте, в центре которого находится девушка, которая заключена в хрустальное сердце. К ней движется Олег. По дороге его пытаются соблазнить разные девушки, устраняя друг друга всяческими кознями и хитростями.

"Клип очень ироничный, потому что Олег любит посмеяться и поиронизировать над собой и на тему своей популярности. Но суть его заключается в том, что на пути к той единственной, чистой и искренней любви всегда встречаются трудности и перипетии", - прокомментировала идею видеоработы Катя Царик.



Поклонники, в свою очередь, заметили, что девушка, которая оказалась в хрустальном сердце, уж очень напоминает бэк-вокалистку Винника Таюне. "А эта блондинка мне напоминает Таюне", "Олег, когда вы уже снимете Таюне в своем клипе", "а почему в видео нет Таюне? " – спрашивают у кумира фанаты.

Напомним, не так давно Олег Винник ошарашил уникальными кадрами из театрального прошлого. Актер показал себя в образах из мюзикла "Собор Парижской Богоматери".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ