Звезда 2000-х Оскар, который сменил пол, подхватил коронавирус

29 апреля 2020, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Шамиль Малкандуев, который в 2000-х был хорошо известен под псевдонимом Оскар, а потом сменил пол и стал женщиной-трансгендером Скарлетт Ля Куин, подхватила коронавирус.

Об этом знаменитость сообщила лично на странице в Instagram. По словам Скарлетт, все началось в начале марта, тогда еще Нью-Йорк, где находится знаменитость, не был закрыт на карантин.

Певица почувствовала слабость и боль в горле. Через неделю Ля Куин стало хуже, у нее появилась одышка. Сделаный в больнице тест на COVID-19 показал положительный результат.

"В какие-то дни было трудно дышать, в другие – была сильная боль, что ломит, по всему телу, лихорадило, бросало в жар, при этом без температуры. Иногда тошнило", - поделилась певица.

Скарлетт заметила, что тогда американцы легкомысленно относились к коронавирусу и не считали, что им что-то серьезно угрожает. Вместе с тем артистка считает, что страна не была готова к пандемии.



"Нью-Йорк превратился в постапокалиптический мир - пустой, мрачный, с повисшим в воздухе страхом. Сейчас люди привыкли и сплотились. Очень много поддержки от посторонних людей друг к другу", - прокомментировала Скарлетт.

Заметим, что певец Оскар был хорошо известен в 2000-х. Его самые знаковые хиты "Между мной и тобой" и "Бег по острию ножа". 20 февраля 2020 года стало известно, что Оскар, он же Шамиль Малкандуев, сменил пол и теперь он женщина-трансгендер Скарлетт Ля Куин, которая проживает в Америке и там занимается творчеством.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ