Маричка Падалко показала себя в 19 лет с пышными щечками и длинными волосами

27 апреля 2020, 18:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Ранок" Маричка Падалко вспомнила свои юношеские годы.

На странице в фотоблоге звезда канала "1+1" разместила фотографии, где предстает 19-летней девушкой. Падалко несколько отличается от себя нынешней – у нее на снимках 25-летней давности длинные кудрявые волосы и пышные щечки.

Интересно, что на снимках Падалко позирует рядом со старшей сестрой Майкла Джексона Ла Тойей. Фотографии были сделаны в Чернобыле.

"Эти фото сделаны в Чернобыльской зоне в 1995 году. Мне здесь 19 лет, рядом – Ла Тойя Джексон. Несколькими месяцами ранее я вернулась с учебы в США, и организаторы концерта сестры Майкла Джексона пригласили меня быть ее переводчиком. Первый казус произошел где-то на трассе, по дороге из Борисполя в Славутич. В первом в моей жизни лимузине первая в моей жизни мировая звезда попросила меня передать организаторам, чтобы мы "остановились на заправке, потому что нужно... в личных делах". Кто не помнит, 25 лет назад у нас не было таких изысканных сервисов. Предметом роскоши были разноцветные двубортные пиджаки, желательно малиновые. Поэтому и я, и охрана, как видно на фото, - при полном параде. А вот общественные туалеты тогда были еще не доступны. Поэтому предложенный мне организаторами ответ: "В кусты" не подлежал адекватному переводу. Мы все тогда дотерпели до отеля", - поделилась воспоминаниями Маричка.

Ведущая добавила, что в те времена в Чернобыльскую зону приезжало много известных людей, к примеру Ла Тойя выступала на закрытии детского фестиваля.



"Много лет я считала работу с Ла Тойей самым звездным событием в своей жизни и долго не могла прийти в себя. Эта красивая история о Чернобыльской зоне частично вытеснила тяжелые воспоминания об эвакуации из Киева, преждевременной смерти дяди-ликвидатора и те последствия, которые наше здоровье получило на всю жизнь", - отметила знаменитость.

Напомним, что не так давно Маричка Падалко поделилась фотографиями, где предстает в платье и кроссовках на фоне пруда. Ведущая показала, как проводит время в условиях карантина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ