Реперша Cardi B без макияжа и в халате на голое тело объявила, что раздаст деньги

10 апреля 2020, 19:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская реперка Cardi B решила пожертвовать 1 миллион долларов на борьбу с пандемией.

На своей странице в Instagram хип-хоп исполнительница опубликовала видео, в котором объявила, что будет раздавать нуждающимся фанатам по тысяче долларов в час последующие 42 дня.

Примечательно, что в ролике исполнительница предстала без макияжа в халате и с полотенцем на голове.

"Друзья, спасибо, что так долго поддерживаете меня и Fashion Nova, теперь наше время поддерживать вас. Мы объединились, чтобы помочь тем, кто пострадал из-за пандемии коронавирус. Многим из вас стало сложно оплачивать счета, кормить семью и покрывать другие необходимые расходы. Так что каждый час мы будем раздавать по тысяче долларов тем, кто на себе испытал сложности этого кризиса", - заметила в ролике артистка.

По словам рэпперши для того, чтобы получить деньги, необходимо рассказать, зачем они действительно нужны, и в том числе указать свой профиль в Instagram, который должен быть открытым.

"Я буду проверять, что вам точно нужны эти деньги, так что не надо пытаться меня обмануть, чтобы подкинуть деньжат своему парню", - подытожила звезда.

Напомним, не так давно Cardi B заявила о желании стать политиком. Когда именно это произойдет, она не уточнила, но отметила, что ей необходимо немного подучиться и тогда она сможет "встряхнуть" Конгресс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською