Экс-жена Деппа Ванесса Паради вступилась за него в деле против Эмбер Херд

17 марта 2020, 11:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп заручился поддержкой своей бывшей жены Ванессы Паради.

Как отмечается в издании The Blast, 47-летняя звезда, которая находилась в отношениях с Деппом в течение 14 лет и имеет с ним двух общих детей, подала заявление по делу о клевете против Эмбер Херд. В документе Паради назвала обвинения Эмбер "ложными фактами".

Паради официально заявила, что готова появиться в суде и дать показания, если ее вызовут в качестве свидетеля.

"Я работаю певицей-автором песен, актрисой и фотомоделью. Я знаю Джонни Деппа более 25 лет. Мы были партнрамеи в течение 14 лет, и мы воспитывали наших двух детей вместе. За все эти годы мы знали, что Джонни - добрый, внимательный, щедрый человек и отец, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы боготворили его, потому что он скромный человек, который с уважением относится ко всем, а еще он один из лучших актеров, которых нам приходилось видеть", - заметила звезда.

Также в своем заявлении Паради уверяет суд, что Депп никогда не проявлял насилие во время их отношений.

"Я знаю об обвинениях, публично выдвинутых против него Эмбер Херд ... Все это совсем не похоже на настоящего Джонни, которого знала я. Все те годы, что мы были вместе, он никогда не был жесток со мной, никогда не обижал. Ужасные обвинения подавляют. Они разрушили его карьеру, потому что, к сожалению, люди продолжают верить этим ложным фактам", - заявила Ванесса.

Заметим, что на защиту актера в деле о клевете против Эмбер Герд уже встали екснаречена Вайнона Райдер, коллега Пенелопа Крус, и бывшая ассистентка Эмбер Кейт Джеймс, которая работала с ней в течение трех лет.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Херд предсказали крепкие отношения.

В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Герд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии. Актриса неоднократно показывала фото после избиения и заявляла о насилии со стороны мужа. Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию и утверждает, что Эмбер никогда не бил. Даже лучшие друзья Херд неожиданно стали на сторону Джонни Деппа в деле об избиении. А недавно актер сумел отстоять свои права и одержал первую победу в деле против ексдружини на 50 миллионов долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ