Обольстительная Настя Каменских в неоновом купальнике и без макияжа поразмышляла о женской энергии

12 января 2020, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Настя Каменских, которую сравнили с подростком из-за новуй прически, сейчас поразмышляла о женской энергии.

Так, в своем фотоблоге артистка опубликовала пикантную фотографию, на которой позирует без макияжа в ярком неоновом купальнике. Бикини изрядно подчеркивает пышные прелести исполнительницы.

Свой пост Каменских посвятила женской энергии. Так, по мнению знаменитости, каждая женщина имеет особый талант.

"Эмоции, чувства, ощущения, забота, нежность, любовь, интуиция, поддержка, женственность, умение наслаждаться жизнью - это талант каждой женщины. Женская физиология, психика, энергетика, тело, внутренний мир, восприятие настроены именно на это. Женщина от природы обладает необыкновенной пластичностью, удивительной восприимчивостью и способностью чувствовать. И каждая из нас должна развивать в себе этот талант.

Талант чувствовать мир и окружающих", – рассудила певица.

В ответ юзеры написали под фото, что полностью соглашаются с ее мнением. "Как верно сказано! Настюш, ты умница", "Истина, спасибо", "Настя, ты очень красивая и мудрая девушка", – писали поклонники в комментариях.

Напомним, недавно Настя Каменских с сережкой в носу соблазнила игривым образом. Звезда предстала в облегающем платье цвета хаки без рукавов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською