На фоне скандала Меган оставила принца Гарри в Лондоне, а сама улетела в Канаду

10 января 2020, 11:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Меган вернулась в Канаду, чтобы быть рядом с сыном Арчи, которого оставила там с няней, в то время как ее супруг принц Гарри остался в Англии.

Королевская чета провела вместе всего три дня в Лондоне, за которые успели посетить Дом Канады и наделать шума своим сенсационным заявлением о снятии с себя королевских обязанностей.

По словам инсайдеров, Меган может задержаться в Канаде до тех пор, пока герцог Сассекський, который остался в Лондоне, будет решать дальнейшую судьбу супругов - примет ли их решение королева Елизавета II, или нет.

А такое общение с королевской семьей относительно грядущих изменений может длиться не одну неделю.

"Сейчас Меган и Гарри постараются выдержать нейтралитет. Им предстоит непростой разговор с семьей, в обход которой они сделали свое заявление.

Когда страсти утихнут, они расскажут подробнее, как именно планируют строить свою жизнь. Многих волнует вопрос их финансовой независимости. Жители Канады уже обеспокоены, что им как налогоплательщикам придется содержать звездную пару. Этом нет пока подтверждений. Меган и Гарри настаивают, что найдут способ самостоятельно зарабатывать себе на жизнь", - отметил инсайдер изданию US Weekly.

Напомним, в связи с заявлением герцогов Сассекських, в лондонском музее мадам Тюссо убрали их фигуры из королевской экспозиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ