"Немного апгрейднулась": аlyona alyona показала, как изменилась за 10 лет

27 декабря 2019, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная рэп-исполнительница аlyona alyona, которая поделилась впечатлениями за последние 10 лет, сейчас показала, как изменилась за это время.

В своем Instagram артистка опубликовала видео из архивных и современных фотографий. Так, на первом фото маленькая исполнительница в красном платье и с бантом позирует с обезьянкой. Этот снимок меняется на более современный. На фото реперка с мелированием на волосах позирует на фоне населенного пункта. Далее фаны видят воспитательницу детского сада в кремовом костюме и с красной папкой в руках. Две следующие фотографии сделаны уже во времена бешеной популярности рэп-исполнительницы.



"Немного апгрейднулась за последние 10 лет. Заметили, как у меня с возрастом сужаются глаза? ", – в шутку подписала публикацию аlyona alyona.

В ответ фанаты отметили, что звезда совсем не изменилась. "Как была красавицей, так ею и осталась" , "Не изменилась совсем", "Глаза сужаются от счастья и улыбки", – писали юзеры под видео.

Напомним, недавно аlyona alyona поделилась креативной фотографией в своем фотоблоге. Звезда предстала в образе мандаринки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ