Мадонна отменила концерт перед самым началом из-за проблемы с экс-мужем - СМИ

26 декабря 2019, 14:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У легендарной певицы Мадонны, которая закрутила роман с танцором моложе ее на 35 лет, сейчас возникли проблемы с экс-мужем Гаем Ричи.

Как сообщает издание Daily Mail, на днях без всяких объяснений и предупреждений 61-летняя звезда, за два часа до начала, отменила свое шоу X tour в Майами.

Однако отмечается, что вероятной причиной таких действий артистки могло стать ходатайство бывшего мужа Мадонны Гая Ричи относительно того, с кем проведут Рождество их совместные дети, поскольку у экс-супругов были нешуточные разногласия по этому поводу. В частности дело касается родного сына супругов Рокко и приемного Дэвида.

Основываясь на записях, Гай считает, что Мадонна не придерживается условий их бракоразводного процесса и вопросов опеки над детьми. Он просит судью вмешаться и приказать поп-звезде подчиниться.

Заметим, что похожая спор о праздновании Рождества сына Рокко была 2015 года. Тогда судья приказал мальчику, который проживал с отцом, вернуться в Нью-Йорк, чтобы побыть со своей матерью, но адвокаты Ричи сказали, что он этого не хочет.



Примечательно, что на фоне скандала, возникшего в експодружжя Гай Ричи на своей странице в Instagram опубликовал редкое семейное фото, на котором позирует с сыновьями Рокко и Дэвидом и своими детьми от теперешних отношений. ко Заметим, Мадонна и Гай Ричи поженились в шотландском замке Скибо в 2000 году, а разошлись в 2008 году, однако знаменитости до сих пор решают некоторые вопросы в зале суда.

Напомним, Мадонна не впервые отменяет концерт. Не так давно певица отказалась устраивать концерты своего гастрольного тура Madame X из-за невыносимой боли.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ