"Антитела" выпустили эмоциональный клип на трек Stand up

26 декабря 2019, 00:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рок-группа "Антитела", которая дала громкий концерт в Киеве, выпустила новый клип.

Видеоработу музыканты сняли на трек Stand up. Новинку артисты посвятили 2019 году. Поскольку, именно этот год стал для группы знаковым и невероятно насыщенным.

В частности, "Антитела" представили пять клипов и альбом Hello. Его вживую услышали почти 80 000 поклонников во время стадионного тура Украиной, два Дворца Спорта, четыре стадиона и первые концерты в Европе.

Песня Stand up вошла в шестую пластинку Hello. Работа Stand up - это видеодокумент исторического события для группы Антитела — два переполненных столичных Дворцы спорта подряд. Эмоциональные кадры видеоработы передают атмосферу, что царит на концертах группы.

"Наш фундамент — большая идея того, что артист — для людей и ради людей. Мы поем о жизни и честны перед нашими поклонниками во всем, что делаем.

Наши песни помогают и дают надежду многим людям, и они приходят к нам на концерты, чтобы почувствовать нечто больше, чем мелодии, чтобы присоединиться к большому сообществу свободных, образованных, вдохновленных людей! Они все — наши единомышленники и это наш самый большой клад! ", - поделился Тарас Тополя.

Также артист добавил, что грядущий год также будет богатым на события.

Напомним, недавно "Антитела" довели фанатов до слез новым клипом с архивным видео семьи Тараса Тополя и Alyosha.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ