Настойчивая Бритни Спирс собирается снова судиться с экс-мужем за опеку над сыновьями

10 декабря 2019, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Бритни Спирс, которая недавно отпраздновала 38-летие, сейчас планирует снова обратиться в суд за право общения со своими двумя сыновьями.

Звезда намерена добиться пересмотра решения о проведении времени с 14-летним Шоном и 13-летним Джейденом.

Как говорится в издании Daily Mail в сентябре экс-муж Спирс и отец мальчиков Кевин Федерлайн через суд добился того, чтобы опека над сыновьями между ним и бывшей женой распределялась, исходя из соотношения 30/70 процентов в пользу танцора.

А пока Бритни будет бороться за поровну поделенную опеку над сыновьями, то есть в соотношении 50/50 процентов.



"В новом году Бритни Спирс обратится в суд по семейным делам и будет ходатайствовать об увеличении времени в графике встреч с сыновьями", - отметил инсайдер, отметив, что Бритни и Кевин уже договорились, что в канун Рождества Шон и Джейден будут вместе с мамой, а сам праздник проведут с отцом.

Напомним, недавно на уменьшение общения Бритни с сыновьями подействовал неприятный инцидент. Отец звезды Джейми Спирс в начале осени поссорился с 14-летним Шоном и начал яростно его трясти. После этой ссоры Джейми получил судебный запрет, согласно которому он теперь вообще не может приближаться к внукам в течение трех лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ