Анастасии Заворотнюк стало лучше - СМИ

11 ноября 2019, 11:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самочувствие российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с онкологией, вроде улучшается.

Об этом в своем Instagram написал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

По его словам, звезде "Моей прекрасной няни" действительно становится лучше.

"Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде, идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировало с врачом Насти, сейчас с ней не общается. Но из тех сообщений, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше и мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось и она, как можно скорее, вернулась к нам", - говорится в сообщении продюсера.

Однако близкие Заворотнюк, в свою очередь, отреагировали на слова Разина. Они опубликовали пост-ответ в специальном Instagram-аккаунте, созданном для поддержки артистки.

В заметке родственники поблагодарили продюсера за то, что тот наконец-делится хорошими новостями, а не распространяет информацию о "страшных прогнозах".

"Мы очень благодарны Андрею Разину за его заботу о здоровье Анастасии, а также за то, что он наконец-то начал сообщать в прессу положительные "новости" вместо страшных прогнозов и страшных "подробностей", - говорится в заявлении.

Также близкие актрисы отметили, что их удивили заявления Разина об общении с Заворотнюк.

"Правда, раньше Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник.

А мы все это время читаем эти заявления с легким недоумением".

Однако родственники Заворотнюк присоединилась к пожеланиям скорейшего выздоровления от продюсера и отметили, что надеются на искренность этих высказываний, а также добавили, что когда актриса выздоровеет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично".

Напомним, недавно родные Анастасии Заворотнюк впервые заговорили о состоянии ее здоровья и подтвердили, что она действительно больна.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ