Одна из сестер Кардашян заявила о выходе из семейного реалити-шоу

08 ноября 2019, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старшая сестра семейства Кардашян-Дженнер Кортни, которая не так давно продемонстрировала фанам наличие растяжек на собственном теле, сейчас огорошила решением.

В недавнем интервью изданию Entertainment Tonight, 40-летняя основательница сайта Poosh заявила, что решила уйти из популярного реалити-шоу "Семейство Кардашян". Свое решение звезда объяснила тем, щотой время, которое она тратит на съем, ей хотелось бы проводить с детьми, а их кстати у нее аж трое.

"У всех есть свои приоритеты. Я хочу вспомнить о своих детях и удивительных людей, живя полноценной жизнью. Я просто решила проводить больше времени с детьми, вкладывать в них больше сил и быть мамой. Но я не прощаюсь... Возможно, вы меня еще увидите... ", - призналась Кортни.

Сестры Кортни, Хлое и Ким, признались, что им будет ее не хватать, но они надеются, что Кортни все-таки вернется, а также пошутили, что это просто тонкий ход и Кортни хочет создать собственное телешоу.

"Мы ее любим и будем за ней скучать.

Что бы она не решила, в нашей семье люди постоянно то приходят, то уходят. Это как дверь, которая вращаются. Кортни может пойти на этой неделе, но она вернется. Они все возвращаются", - прокомментировала выход сестры Хлое.

Заметим, что "Семейство Кардашьян" - американское реалити-шоу, премьера которого состоялась в октябре 2007 года на телеканале E! и приобрело большую популярность.

Напомним, не так давно Кортни Кардашян полностью обнаженной позировала возле бассейна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською