Группа "Антитела" объявила дополнительный концерт в Киеве

10 сентября 2019, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская группа "Антитела", которая выпустила песню в сотрудничестве с известной британской группой Clean Bandit, сообщила о дополнительном концерте в Киеве.

До финального концерта "Антитела" в столице еще два месяца, а на запланированную дату все билеты уже раскуплены. В связи с этим, группа объявила дополнительный концерт во Дворце Спорта, 16 ноября.

"Когда выбирали дату и место киевского концерта тура "Hello", хотели, чтобы все желающие смогли попасть на это важное событие. Именно поэтому осень, ноябрь, именно поэтому Дворец Спорта. Единственный приятный нюанс, который мы не учли — количество желающих. Сегодня мы констатируем: еще до начала широкой рекламной кампании в столице, все билеты во Дворец Спорта проданы. Поэтому мы объявляем дополнительный концерт и открываем продажу билетов. Теперь альбом "Hello" будет звучать вживую два дня: 16 и 17 ноября" - рассказывал солист группы Тарас Тополя.

Стоит отметить.

два дня подряд в Киеве группа "Антитела" представит шоу продолжительностью два с половиной часа, которое уже положительно оценили поклонники во Львове, Харькове, Полтаве и Одессе. Также, группа готовит сюрпризы на киевский концерт, однако что именно, пока хранится в тайне. Но точно известно, будет эксклюзивная сцена в форме полукруги, весом 68 тонн, именно та, которая была специально спроектирована для тура и использовалась на стадионах.

Напомним, недавно группа "Антитела" показали Землю после апокалипсиса в эмоциональном клипе. Группа представила видео на трек Hello.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ