Концерт Таисии Повалий в Киеве оказался под угрозой срыва – СМИ

15 августа 2019, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Концерт певицы Таисии Повалий, который должен состояться в Киеве впервые за последние пять лет, оказался под угрозой срыва.

По словам директора дворца "Украина" Романа Недзельского, где и планировалось выступление артистки, необходимые документы менеджмент Повалий не оформил, а поэтому договор с дирекцией дворца не был подписан.

"Менеджмент Таисии Повалий не оформил весь пакет документов, поэтому договор с ними не был подписан. Поэтому мы обратились в соответствующие органы для того, чтобы прекратить продажу билетов. Если бы мы действительно подписали договор, то концерт состоялся бы", – прокомментировал Недзельский, пишет "КП в Украине".

Тем временем муж Таисии Повалий, продюсер Игорь Лихута вступился за жену и заявил, что она никогда не выступала на территории аннексированного Крыма.

"12 июня, на День России, нас приглашали выступить в Крыму. Но мы отказались, понимая, что в Украине есть закон про Крым. Нам не хотелось потом иметь неприятности", - объяснил продюсер.

Вместе с тем он объяснил, почему Повалий выступает в России.



"Почему миллионы граждан выезжают работать за границу? Потому что дома для них не находится работы. Нам тоже приходится выезжать за границу, потому что нам не дают работать в родной стране. А люди думают, что Повалий живет в Москве и ее оттуда придется приглашать", - прокомментировал Лихута.

Напомним, что на днях Таисия Повалий эмоционально вступилась за себя. Артистка отметила, что "крымчан с Днем России не поздравляла" и "никакого закона Украины не нарушала".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ