Селена Гомес впервые заговорила о разрыве отношений с Джастином Бибером

08 августа 2019, 00:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Селена Гомес, которая на днях впервые за долгое время обратилась к поклонникам, откровенно рассказала о своей жизни после разрыва отношений с Джастином Бибером.

Для издания DailyMail Гомес дала интервью, в котором завуалированно рассказала о болезненной разлуке с экс-возлюбленным.

Как признавалась певица, более года она провела наедине со своими мыслями. Однако сейчас звезда старается не вспоминать о прошлом.

"В прошлом году я практически ничего не делала - мало работала, мало тусовалась. Думаю, мне было необходимо провести время наедине с собой, потому что сейчас я чувствую себя намного старше и мудрее", - рассказывала артистка.

В интервью Гомес отметила, что не жалеет о своем выборе и совершенных тогда поступках.

"Если бы я тогда знала, через что мне предстоит пройти.

Но никому неизвестно его будущее, так что все сложилось так, как должно быть. Я не жалею о своем выборе и о своих поступках. А еще мне очень помогла терапия. Работа с личным психологом - мой главный вклад в свое счастье", - вспоминает звезда.

Стоит отметить, что Селена Гомес и Джастин Бибер были в отношениях почти четыре года. Сейчас Бибер уже почти как год женат с моделью Хейли Болвин.

Напомним, недавно Селена Гомес отказалась от соцсетей из-за психического состояния.  Певица рассказывала, что соцсети опасны и вредны.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ