Федишин, Яма и Билык чувственно поздравили пап с Днем отца

16 июня 2019, 15:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

16 июня во всем мире празднуется День отца. В этот день поздравить своих близких решили и звезды украинского шоу-бизнеса.

Лента Instagram заполнена трогательными признаниями и архивными фотографиями звезд с папами.

Так, например, чувственно поздравил с Днем отца певец Melovin. Исполнитель признался, что именно отец поддержал его в выборе профессии и всеми силами пытался ему помочь.

"Мой папа - это тот, о ком можно говорить бесконечно! Для меня он - электрик, водитель, рыбак, художник по декорациям, бизнес-тренер, в какой-то мере и психолог! Хоть и основной вид его деятельности - это машины и все что с ними связано. Он всегда рядом! Тот редкий случай, когда мой папа поддержал меня в выборе профессии и всеми силами пытался мне помочь! Может, его и смущал мой род деятельности, но всем своим суровым видом он был на моей стороне. Купить фортепиано? Папа! Терпеть мои уроки музыки и шум дома? Папа! Сделать декорации для выступления? Папа! Сделать стеклянную микрофонную стойку? Папа! Отвезти в детстве на танцы? Конечно, папа! Перевезти съемочную группу во время съемок клипа - мой папа! Он научил меня притуплять свой пылкий характер и научил слушать других. Я обожаю его! Он - тот, у кого стоит учиться другим родителям. Всем тем, кто пытается мешать детям развиваться в своем любимом деле и выбрать свою профессию самостоятельно! Может, он когда-то и мечтал, чтобы его сын выбрал другую профессию или пошел по его стопам. Но он рад, что я сделал свой выбор, и он имеет возможность гордиться моими успехами и быть поддержкой и опорой для меня в случае неудачи. Он - мой папа, и этим все сказано! Я всегда рядом, хоть и на расстоянии! С праздником, мой огромный человек! С Днем отца! " - написал в соцсети звезда.

К поздравлениям с Днем Отца присоединилась певица Ирина Федишин. Звезда опубликовала трогательный семейный снимок.

"Поздравляю всех с праздником Троицы! Пусть Святой Дух оберегает все наши семьи! Семейного тепла и любви! А также поздравляю своего папочку и всех, кто испытал радость отцовства с Днем отца! Здоровья вам и долгих счастливых лет жизни! " - подписала семейный снимок исполнительница.

Опубликовала архивное фото с отцом артистка Ирина Билык. Певица также призналась, что она очень похожа со своим папой.

"Сегодня День отца! Мне говорят, что я похожа на папу! Искренне желаю ему здоровья и долгих лет жизни! " , - написала в Instagram звезда.

Поздравил своего папу в соцсети и танцор Влад Яма. Звезда пожелал, чтобы все родители были такими же как его отец.

"С Днем отца!

Желаю всем мужчинам быть такими же крутезними как мой папа! И себе. Тогда и женщины будут точно счастливы! " - поделился танцовщик в Instagram.

Показала трогательное семейное фото с отцом певица Оля Цибульская.

"Я очень тебя люблю и рада, что мы видимся когда захочется, потому что вы теперь очень рядом не только духовно, но и в километрах. Папа, ты самый лучший в мире! Ай лав ю! И очень хочу чтобы ты улыбался", - чувственно подписала фото исполнительница.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською