Мэрайя Кэри изменяла жениху миллиардеру с молодым танцором

14 июня 2019, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская певица Мэрайя Кэри, которая в 2016 году обручилась с миллионером Джеймсом Пекером, оказывается изменяла ему с молодым танцором, нынешним бойфрендом Брайаном Танакой.

Об этом свидетельствует не весьма приличное видео, опубликованное в издании Daily Mail, сделанное в датском отеле, когда Кэри еще официально была невестой бизнесмена.

В ролике звезда в белом мини платье довольно раскованно вела себя с Брайаном. В частности она даже вылезла на его полуобнаженный торс и начала эротично двигаться.

Кроме того, сообщается, что Мэрайя, отдыхая на яхте вместе с женихом, посылала Брайану, который называл ее "киской", свои фото в обнаженном и полуобнаженном виде.



Из обмена сообщениями Танаки с одним из помощников звезды также стало известно, что танцор и певица спали вместе. В разговоре речь шла о том, как сделать визит Керри в Брайана секретным, чтобы никто не видел, как она приходит к нему.

Однако тайные отношения длились не очень долго, поскольку Кэри разорвала помолвку и официально начала встречаться с Брайаном, который младше нее на 13 лет.

Напомним, недавно похудела Мэрайя Кэри в кружевном боди подчеркнула пышную грудь в откровенном клипе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ