"Матушка моя": Топалов трогательно поздравил Тодоренко с 29-летием

14 июня 2019, 18:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая объявила, что выходит замуж, сегодня, 14 июня, празднует день рождения.

В связи с событием возлюбленный знаменитости, певец Влад Топалов посвятил ей трогательный пост в Instagram. Он разместил фотографию Регины, где она кривляется, и прокомментировал:

"Матушка моя! Друг мой родной! С днем варенья тебя! Сопливо-мимишного поздравления не будет. Их сегодня у тебя достаточно! Все скажу лично! А тут я хочу радоваться и улыбаться! Ты - солнце! Ты - невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и "озеленяет" все вокруг и все, чего касается! Будь здоровой. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания. Ты - самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! " – поздравил Влад жену.

Также Топалов признался, что очень любит Регину и пожелал, чтобы ее "атомный реактор внутри вечно работал":



"Новых гостей тебе, новых идей и, главное, новых детей! Со мной, я знаю, ты самая счастливая, поэтому желаю тебе сохранить свое счастье! Мы с сыном тебя любим и ужасно тобой гордимся! Ты мама года, жена года, ведущая года и женщина года для нас!  Ты только нас люби и корми вовремя! А мы всегда и во всем с тобой! " – подытожил артист.

Напомним, не так давно Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили детали предстоящей свадьбы. Пара определилась с датой и местом проведения праздника.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ