Федишин, Полякова и Осадчая показали своих детей в их международный день

01 июня 2019, 17:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

1 июня в мире празднуют Международный день защиты детей. К празднованию этого дня присоединились и украинские знаменитости.

В соцсетях звезды не только поздравили своих ребятишек, но и показали чувственные фото молодого поколения.

Так, например, телеведущая Катя Осадчая поделилась снимком со своим сыном Иваном.

"Дети не знают, что существует один день в году, когда все отмечают защиту их прав. Дети - это круглосуточная любовь, уход и круглогодичная защита и опека. Это громкие слова, что не бывает чужих детей, но если задуматься, это же так и есть. Они приходят в этот мир беззащитными и очень нуждаются в нас, взрослых. Давайте об этом помнить каждый день, пусть каждый день будет день ребенка", - подписала снимок звезда.

К поздравлениям с Днем защиты детей присоединилась певица Ирина Федишин. Звезда показала своих двух сыновей.

"Мои "маленькие ладошки". Дети - это самая большая наша радость! Они помогают нам смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее. Пусть детство каждого ребенка будет наполнено любовью, теплом и позитивом. С праздником! " - добавила к фотографии в соцсети исполнительница.

Опубликовала фотоколлаж своих детишек певица Екатерина Бужинская. Звезда заявила, что взрослые должны сделать все, чтобы детские мечты стали реальностью.

"Родненькие! Нет большего счастья, чем улыбки и смех счастливых детей. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы детские мечты стали явью, ведь именно для этого все мы живем и работаем", - чувственно подписала фотографию артистка.

Трогательно поздравила детей с международным праздником ведущая Маша Ефросинина.

"Много слов писать не буду! Давайте сейчас зацелуем тех, кого любим безусловно, больше жизни и навсегда! " - написала в заметке звезда.

Серию фотографий своих дочерей опубликовала в соцсети певица Оля Полякова.

"Дорогие наши детки! Самое главное для любой матери знать, что ее дети защищены и в безопасности! Хотелось бы, чтобы у нас в Украине так и было!

" - заявила артистка в Instagram.

Беременная в третий раз Лилия Подкопаева также поздравила всех детей с их международным праздником.

"В день защиты детей я хочу поблагодарить всем матерям, которые заботятся о своих детях. Всех родителей, которые защищают их и берегут их сон. Всех бабушек и дедушек, которые любят своих внуков. Вы святые люди, и я хочу поздравить вас с этим замечательным, настоящим и благородным праздником! " - подписала фотографии гимнастка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ