Ева Лонгория впервые со своей семьей в полном составе посетила светское мероприятие

21 мая 2019, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Ева Лонгория, которая недавно только показала редкое фото мужа с сыном, сейчас вышла с ними в свет.

44-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" вместе с 51-летним мужем Жозе Бастоном и 11-месячным сыном Сантьяго посетила в Каннах вечеринку Global Gift Initiative.

Появление семьи в полном составе вызвало нешуточный ажиотаж, поскольку это впервые, когда они появились втроем на светском мероприятии.

Сантьяго, как и его отец, предстал перед публикой в смокинге и бабочке, а Ева выбрала для вечеринки синюю довку платье с блестками с высоким разрезом.

Заметим, что Ева находится во Франции уже около недели.

В рамках Каннского кинофестиваля звезда успела продемонстрировать несколько потрясающих образов. На открытии Лонгория появилась в розовой потрясающей платье с очень высоким разрезом на бедре. А на третий день фестиваля актриса поразила зрителей своим "золотым" платьем, посыпанной кристаллами от Alberta Ferretti.

Напомним, почти год назад Ева Лонгория впервые стала мамой после чего долгое время проверталася к своей формы. И вот недавно звезда похвасталась результатами своего похудения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською