"Это было невероятно": принц Гарри прокомментировал рождение первенца

06 мая 2019, 17:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новоиспеченный папа принц Гарри, у которого сегодня, 6 мая, утром родился сын, уже успел прокомментировать появление своего первенца.

Герцог Сассекский подтвердил рождение сына каналу CNN.

"Я очень рад сообщить, что у меня и Меган сегодня утром родился мальчик, здоровый мальчик. Мама и малыш очень хорошо себя чувствуют. Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить. То, как любая женщина делает то, что она делает, непостижимо, но мы оба абсолютно взволнованы и так благодарны за всю любовь и поддержку от всех присутствующих. Это было невероятно, поэтому я просто хотел поделиться этим со всеми", - заявил принц Гарри.

Также герцог Сассекский отметил, что они с Меган все еще обдумывают имя для своего новорожденного.



"Ребенок немного опоздал, поэтому у нас было немного времени, чтобы подумать об этом, но это следующий момент. Мы увидимся с вами примерно через два дня, как и планировалось", - заметил Гарри.

Напомним, принц Гарри и Меган решили не показывать младенца публике, в отличие от принца Уильяма и Кейт, которые так делали в свое время. Это связано с тем, что они не являются прямыми потомками королевского престола, а новорожденный станет седьмым в очереди на престол.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ