Полякова получила личную звезду на "голливудской аллее славы" в Киеве

26 апреля 2019, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

25 апреля, на "Площади звезд" в Киеве, которая является символом популяризации национальной культуры, украинского искусства и спорта страны, появилось новое имя. 19-я звезда была посвящена певице Оле Поляковой "за особые достижения, вклад в развитие украинской музыки".

Поздравить украинскую поп-диву с наградой пришли дизайнер Андре Тан, актер Юрий Ткач, актриса и телеведущая Снежана Егорова, артист Иван Люленов и старшая дочь звезды Маша.

"Полякова уже несколько лет не сходит с олимпа украинского шоу-бизнеса. Ее песни становятся хитами, а актерское мастерство и чувство юмора высоко ценится зрителями популярных шоу. Ее умение быть яркой и смеяться над собой - является примером для всего музыкального бомонда нашей страны", - говорит Андре Тан.

Сама же Оля Полякова считает награду заслуженной. Артистка призналась, чтобы подарить зрителям настроение и эмоции, звезде нужно приложить немало усилий.

"Я, конечно, рада и абсолютно уверена, что ее заслужила. Честно говоря, труд артиста - очень нелегкий.

Ведь красная дорожка - это обратная сторона кропотливой работы, когда мы нормально не спим, не едим, добираемся в тяжелых переездах к своему зрителю по разбитым дорогам. Но задача артиста - украшать жизнь людей. И если у меня получается на пару минут вашей жизни изменить настроение или как-то украсить собой ваш мир, значит, я живу не зря ", - прокомментировала награду певица.

Напомним, недавно "Шальная императрица" Оля Полякова со свитой устроила перформанс на "Вечере премьер". Артистка показала необычный и очень оригинальный номер.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською