Звезда "Тайн Смолвиля" Эллисон Мэк призналась в вербовке женщин в секс-рабство

09 апреля 2019, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Обвиняемая в вербовке женщин в секс-рабство американская актриса Эллисон Мэк, которая год назад по решению суда вышла из-под ареста под залог в пять миллионов долларов, признала свою вину.

На днях в суде Бруклина звезда сериала "Тайн Смолвиля" признала, что она входила в руководство организации NXIVM и по меньшей мере в двух случаях получала деньги за то, что заставляла вступили в нее женщин к сексуальной связи с руководителем организации. Она также не стала отрицать шантаж и принуждение к труду.

"Я пришла к выводу, что должна нести полную ответственность за свои действия, поэтому признаю себя виновной", - заявила Мэк в зале суда.

36-летняя Эллисон признал вину по нескольким пунктам выдвинутого против нее обвинения, по каждому из которых ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Также Мэк пояснила, что привлекло ее к NXIVM.

"Я присоединилась в NXIVM, чтобы найти цель. Действительно считала, что нашла людей, которые разделяют со мной мою веру. Думала, что Кит Ренир хочет помогать людям. Я ошиблась" - сказала актриса.

Она выразила готовность понести наказание за свои действия и извинилась перед родителями и людьми, которым навредила.



По словам Мэк, она заставляла женщин оказывать ей услуги под угрозой нанесения того или иного ущерба. Как залог жертвы передавали ей личную информацию, например, снимки в обнаженном виде или данные о банковских счетах.

Приговор актрисе должны вынести 11 сентября.

Напомним, год назад в Мексике задержали Кита Ренира, основателя компании NXIVM, которая позиционировала себя как организатора тренингов личностного роста, но на самом деле была сектой, в которой заставляли своих членов до сексуального рабства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ