48-летняя Наоми Кэмпбелл в нижнем белье и чулках пикантно поздравила с Днем святого Патрика

18 марта 2019, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная британская супермодель Наоми кэмпбелл, которая закрутила роман с певцом, мажк вдвое моложе нее, поздравила своих поклонников с Днем святого Патрика, который празднуют 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика.

Так, 48-летняя звезда на своей странице в Instagram обнародовала сексуальное фото, на котором позирует в нижнем белье яркого зеленого цвета и оранжевых чулках, опираясь на багажник автомобиля.

Интересно, что такой оттенок исподнего Наоми выбрала не случайно. Именно зеленый цвет является символом Дня святого Патрика.



Также поздравить своих подписчиков решил и голливудский актер Уилл Смит, который любит эпатировать публику своими поступками.

Актер зачитал рэп в видео, которым поделился на своей странице Instagram. Интересно, что на видео 50-летний Смит предстает в традиционном наряде до дня святого Патрика. Однако вместо зеленых коротеньких штанишек, актер предстает в юбке и с гольфами на ногах. Напомним, недавно Наоми Кэмпбелл ошеломила селфи без парика.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською