Кейт Миддлтон в небесно-голубом пальто вместе с мужем посетила благотворительную организацию

28 февраля 2019, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно с детьми побывали отпуске, приступили к своим официальным обязанностям.

Вчера герцоги Кембриджские прибыли с двухдневным визитом в Северную Ирландию, где приняли участие в нескольких публичных мероприятиях.

В рамках своего визита супруги посетили стадион "Виндзор Парк" в Белфасте, который является домашней ареной национальной североирландской сборной по футболу.

Там им рассказали о новых проектах ирландской футбольной ассоциации и инициативе по привлечению к этому виду спорта девочек. Герцоги приняли участие в акции и сыграли с воспитанницами клуба в футбол, а также приняли участие в гонках на каноэ и других спортивных соревнованиях.

А уже вечером Кейт и Уильям посетили знаменитый концертный зал в Белфасте - Empire Music Hall.

Для вечернего выхода супруга принца выбрала светло-зеленое платье с легким блеском, бежевые туфли и такого же цвета клатч.

Супругов поздравили собравшихся гостей со сцены, поблагодарили за прием и отправились в паб, который находился там же, в концертном зале, где Кейт доверили самостоятельно налить пинту пива, а Уильям шутил над ней, пока она наполняла кружки. А уже сегодня супруги посетили благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre в городе Баллимена.

На публике Кейт появилась в синем платье от Jenny Packham, небесно-голубом пальто от Mulberry и темно-синих замшевых лодочках. Свой образ она дополнила маленьким клатчем в цвет обуви.

Герцог и герцогиня Кембриджские были тепло приняты местными жителями и подошли к ним обменяться приветствиями.



В Баллимене супруги Кембриджские приняли участие в закрытой встрече с сотрудниками полиции Северной Ирландии, а затем отправились в Braid Arts Centre, где находится офис благотворительной организации Cinemagic.

В завершение тура Кейт и Уильям встретились с волонтерами и подопечными организации Sure Start, которая поддерживает семьи с детьми в возрасте до 4 лет, которые проживают в неблагополучных районах Ирландии.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон ошеломили своим появлением на церемонии вручения наград Британской академии кино - и телевизионных искусств BAFTA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ