Ди Каприо сыграет маньяка Билли Миллигана с синдромом множественной личности

04 февраля 2019, 17:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, у которого отобрали подаренный "Оскар", сыграет в новом фильме Билли Миллигана, который страдает синдромом множественной личности.

Фильм будет называться "Переполненная комната" (The Crowded Room) и станет экранизацией книги Дэниэла Киза "Множественные умы Билли Миллигана" (1981).

До этого оскароносный актер около двух десятилей раздумывал над возможностью сыграть в кино этого человека, сообщает The Hollywood Reporter.

Производством картины займется компания Ди Каприо Appian Way.

Отметим, что Билли Миллиган - реальный человек. В конце 1970-х годов его обвинили в совершении ряда ограблений, похищения и трех изнасилованиях.



Он был оправдан и направлен на лечение после того, как адвокаты доказали, что преступления совершали другие его личности.

Дата начала съемок пока неизвестна. А тем временем Ди Каприо виесто с Бредом Питтом снимается в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Напомним, что ранее стало известно о новом фильме, в котором сыграет Анджелина Джоли. Звезда решила вернуться к актерской работе с командой триллера "Тем, кто желает моей смерти".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ