Мадонна в кругу детей, а Кардашян на вечеринке с Лопес и Хилтон: как звезды отпраздновали Рождество

26 декабря 2018, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера, 25 декабря западные звезды праздновали праздник Рождества Христова, чем активно делились на своих страницах в соцсетях.

Некоторые, как Мадонна, Мэрайя Кэри, Риз Уизерспун, Уилл Смит, Ева Лонгория отмечал этот праздник в тесном семейном кругу, кто-то, вроде Ким Кардашян, Пэрис Хилтон, Шеннен Догерти, предпочел разделить вечер с друзьями, а некоторые, как например, Хайди Клум - вообще, получили в эту замечательную ночь предложение руки и сердца.

Так, популярная певица Мэрайя Кэри, как оказалось, праздновала Рождество с бывшим мужем Ником Кэнноном, от которого родила двойняшек, и нынешним бойфрендом 35-летним Брайаном Танакой.

Чтобы никто не остался в обиде исполнительница успела уделить время как любимому, так и бывшему.

Сначала 48-летняя звезда вместе с бойфрендом наслаждалась праздничным шопингом в Аспене, а затем она отправилась домой в Лос-Анджелес, где ее ждали 38-летний Ник и их семилетние дети. "Счастливого Рождества! Я так благодарна за все то хорошее, что у меня было в этом году! Я благодарна за то, что рядом были мои близкие, друзья и поклонники. Желаю вам всем веселого Рождества! Пусть оно будет наполнено радостью, добром и смехом. Это то, что я действительно хочу на Рождество", - написала Кэри в Instagram.

Мадонна также решила отпраздновать Рождество в кругу детей. Также в кругу родных праздновали и Виз Уизерспун, Николь Кидман, Уилл Смит, Ева Лонгория, Селин Дион. А вот семейство Кардашян-Дженнер наоборот решило по поводу праздника устроить шумную вечеринку, на которую, кроме родственников, пригласили звездных друзей. В числе гостей оказались Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес с возлюбленным Алексом Родригесом, которые успели отпраздновать Рождество и дома в одинаковых пижамах и заглянуть на вечеринку.

Празднование прошло в резиденции Ким Кардашян и Канье Веста в Калабасасе, которая сильно пострадала от пожара Вулси. Специально для рождественской вечеринки всю дворовую территорию и деревья украсили большим количеством искусственного снега, распыленного из пушки.



Весь вечер под песни Джона Леджента старые подруги Ким Кардашян и Пэрис Хилтон с удовольствием танцевали не жалея сил. Компанию на танцполе им составили Хлое и Кортни Кардашян.

Еще одной забавой как для детей, так и для взрослых стало катание с ледяной горки, залитой прямо во дворе - с нее на ледянках по очереди съехали Ким, Пэрис, Кортни и другие гости рождественской вечеринки. А вот Кристина Агилера решила устроить настоящую рождественскую фотосессию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ