Пленочная камера, Венеция и запрещенные прыжки: MONATIK представил пронзительный клип

01 ноября 2018, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный мультиартист MONATIK, который только недавно представил новую композицию "Зашивает душу", уже презентовал видео к ней.

"Зашивает душу" - это восьмая по счету совместная видеоработа MONATIK и режиссера Таню Муиньо. До этого команда снимала масштабные клипы с танцами на маяке, на движущемся поезде, горячие вечеринки, танцы в стиле восточных единоборств. Ради необычного кадра они прыгали с палубы корабля, а над их головами пролетал мотоцикл.

Однако новая история - другая, более личная. Это такое себе интимное откровение без спецэффектов. Но в то же время команда все равно осталась верна себе и принимала разного рода вызовы, в частности, съемки на вилле, которую после съемок "Казино Рояль" закрыли, и прыжки в Венецианский канал.

Сам MONATIK признается, что эта работа о людях, которые помогают проходить самые разнообразные, порой сложные жизненные ситуации.

"Зашивает душу" - провоцирует на хорошие воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет в целости и сохранности и крыша на месте. Made with love and rhythm", - отметил певец.

Съемки клипа происходили в Венеции и на озере Комо, где в свое время снимался фильм о Джеймсе Бонде, клип All of me John Legend, а также эпизоды космической саги "Звездные войны".



Интересно, что некоторые кадры были отсняты на пленочную камеру, которая была в коллекции Энди Уорхола. А для того, чтобы проявить кадры, команда отправилась из Италии в Германию, поскольку эту пленку можно проявить исключительно в Берлине.

Атмосфера на съемочной площадке была полна приключений. Для одной из сцен героям даже пришлось пойти на риск и по просьбе режиссера прыгнуть в Венецианский канал.

Напомним, что 1 июня 2019 года MONATIK приглашает на свой большой сольный концерт на НСК "Олимпийский".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ