Рэпер 50 Cent потроллил конкурента и выкупил 200 билетов на его концерт

29 октября 2018, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский рэпер 50 Cent, которого недавно едва не застрелили прямо на съемках клипа, сейчас решил потроллить своего конкурента рэппера Ja Rule.

Исполнитель выкупил 200 билетов на концерт соперника, конфликт между которыми длится уже долгое время, запланированный на 9 ноября.

В своем Instagram на днях 50 Cent рассказал, что сделал это не для того, что посетить мероприятие, а для того, чтобы оставить места по центру зала пустыми. Рэпер рассказал, что каждый билет обошелся ему в 15 долларов. Из этого следует, что артист потратил на свою шутку 3000 долларов.

После записи о билетах исполнитель опубликовал коллаж с "пустыми местами" на концерте Ja Rule, на которой он сидит в одиночестве в первом ряду. В подписи к публикации 50 Cent ехидно похвалил выступление Ja Rule и просит его провести еще один концерт. "Вот это шоу. Просто чертовски крутое. Давай еще. Мой ребенок в туалет отошел", - подписал фотографию рэпер.

Позже 50 Cent поделился шуточным видео на эту же тему. В ролике кадры реального концерта Ja Rule совмещены с кадрами абсолютно пустой аудитории. Однако Ja Rule не заставил долго ждать ответа.

На своей странице в Instagram выложил коллаж с 50 Cent в виде женщины. В твиттере же Ja Rule написал, что вся эта тролль-война имеет значение только для 50 Cent, к которой он относится слишком серьезно.

Отметим, конфликт между 50 Cent и Ja Rule длится с 2000-х годов. 50 Cent утверждал, что Ja Rule несправедливо обвинил его в краже драгоценностей. В то же время Ja Rule отмечал, что конфликт между ними возник из-за недоразумения на съемках одного из клипов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ