Новости в Гламуре за неделю: беременность Маркл и возвращение Комарова из экстремальной экспедиции

19 октября 2018, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эта неделя, как и прошлая была насыщенной на события и интересные новости в шоу-бизнесе.

Так, важнейшим событием этой недели стало сообщение о беременности Меган Маркл. Кенсингтонский дворец сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают рождения первенца, который должен появиться весной 2019 года. Однако интересно, что сразу после сообщения о беременности, Меган и принц Гарри отправились в 16-дневный тур  по Австралии и Океании, где Маркл уже успела продемонстрировать округлившийся живот и сменила привычные каблуки на более удобные балетки.

Почти одновременно с сообщением о беременности Меган стало известно о рождении первенца у младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон. У 35-летней женщины и ее мужа Джеймса Мэттьюза родился мальчик. Малыш появился на свет в больнице святой Марии в Лондоне, именно там где рожала и жена принца Уильяма, Кейт.

Однако помимо новостей из королевской семьи, не менее интересно то, что Дмитрий Комаров вернулся из длительной экспедиции по Бразилии, где пригласил в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура" и попал в логово мафии. Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" более трех месяцев снимал выпуски для нового сезона проекта.

Также на этой неделе стало известно, когда фанаты сериала "Школа" увидят его продолжение.

Так, премьера второй части под названием "Школа. Выпускной" состоится следующей весной на телеканале "1+1".

Не обошлось на этой неделе и без печальных новостей. На днях стало известно, что находясь в больнице внезапно умер солист известной группы "Нэнси" Сергей Бондаренко. О смерти 31-летнего артиста сообщил его отец, основатель группы, на своей странице Facebook.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ