Анна Седокова воссоединилась с дочерью, родительских прав на которую ее чуть не лишили

22 августа 2018, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Анна Седокова, которая долгое время боролась с бывшим мужем за право опеки над младшей дочерью, наконец-то смогла с ней воссоединиться.

Так, сейчас Седокова вместе со старшей дочкой Алиной, которая родилась в браке с футболистом Валентином Белькевичем, а также Моникой и сыном Гектором отдыхает на греческом острове Миконос.

Это подтверждают снимки, которые опубликовала на своей странице Instagram Алина. Сама Седокова снимков с дочкой не публиковала, однако в одном из постов трогательно рассказала об отдыхе с тремя детьми.

"Сегодня нашли новый любимый пляж. И пирс, с которого можно бесконечно прыгать. В целом для того, чтобы осуществить этот прыжок, мне понадобилось отвлечь троих детей другими делами, и это удалось на целых 14 секунд видео. Меня часто спрашивают, как отдыхать с тремя детками. Отвечаю: никак. Нужно понимать, что книжку почитать не удастся. Красивых снимков будет не много и у всех трех постоянно будут разные желания, тем более с такой разницей в возрасте - шесть лет. Сегодня утром я психонула и завела правило, что старшие собирают младших. Алина ответственная за игрушки Моники на пляже, а Моника - за Гектора. Получилось не очень, но все хотя бы поняли меня лучше", - поделилась секретами отдыха с детьми Седокова.

Однако она отметила, это все же "самый счастливый отдых в ее жизни, хоть и с полным отсутствием планов".

Напомним, после развода с мужем Максимом Чернявским, Анне Седоковой было запрещено вывозить Монику, которая живет с отцом в Лос-Анджелесе к России, где в основном работает певица. Видеться с дочерью она могла только в Америке и в присутствии представителя социальных служб, а также запретили постить фото дочери в соцсетях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ