Звезды "Стражей галактики" Батиста, Пратт и Салдана вступились за уволенного режиссера ленты

24 июля 2018, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер,  звезда фантастической франшизы "Стражи Галактики" Дэйв Батиста, который сыграл роль Дракса Разрушителя, одним из первым вступился за режиссера картины Джеймса Ганна.

Отметим, на днях стало известно, что режиссер фантастической франшизы был уволен из-за педофильских шуток десятилетней давности.

Так, Батиста решил высказать свое мнение по поводу инцидента на своей странице Twitter. "Джеймс Ганн - один из самых заботливых и добродушных людей, которых я когда-либо встречал. Он вежливый, добрый и заботится о людях и животных. Он делал ошибки. Мы все их делали. Я не согласен с тем, что с ним происходит сейчас", - написал Батиста.

Также в недавнем посте Батиста сравнил увольнение Ганна с атакой кибернацистов. "То, что произошло, касается не только "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня самого, Disney и так далее. Это была атака #кибернацистов, причем успешная. Нам пора объединиться против этого абсурда, и дело уже не в обиженных людях. Все станет гораздо хуже. И это может случиться с каждым", - написал возмущенный актер.

Интересно, что после твита Дэйва, другие звезды франшизы присоединились к нему.

Крис Пратт и Зои Салдана, которые играют роли Звездного Лорда и Гаморы в "Стражах Галактики", также выразили свое недовольство досадным инцидентом, правда не упоминая непосредственно имя режиссера. "Это были тяжелые выходные, не буду врать. До тех пор, пока не вникну во все детали, я воздержусь от комментирования ситуации. Я просто хочу, чтобы все знали - я люблю всех членов моей семьи "Стражей Галактики".

И всегда буду", - заявила Салдана.

Прэтт, в свою очередь, опубликовал цитату из Нового Завета. "Так помните, братья мои любимые: пусть каждый человек торопится слушать, но медлит с ответом, медлит с гневом", - процитировал Библию актер.

Также стоит отметить, что на Change. org появилась петиция в поддержку Джеймса Анна, которую уже подписали более 147 тыс. лиц, среди которых известная актриса Сельма Блэр, которая через свой Twitter призвала неравнодушных подписывать петицию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ