Скарлетт Йоханссон отказалась играть трансгендера после шквала критики в ее адрес

16 июля 2018, 13:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которую жестко раскритиковали из-за решения сыграть трансгендера, в итоге, отказалась от этой роли.

По словам Скарлетт, она многому научилась у сообщества с момента своего первого заявления о работе над ролью, поэтому из этических соображений решила не играть женщину-трансгендера.

Соответствующее заявление актрисы опубликовало издание Out.

"В свете этических вопросов, которые недавно обсуждались в связи с выбором меня на роль Данте Джилла, я решила с уважением отказаться от участия в проекте.

Наше понимание трансгендеров продолжает меняться, и я многому научилась у сообщества с момента своего первого заявления о работе над ролью", - говорится в послании Йоханссон.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон должна была играть Данте Джилл – женщину-трансгендера, владелицу массажного салона, которая жила в Питтсбурге в 1970-х годах. Однако решение создателей картины взять на роль трансгендера Скарлетт очень не понравилось юзерам. Мол, "в мире полно красивых женщин-транссексуалов" и можно было бы именно такую женщину задействовать в съемках.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською