Джеки Чан выгнал из дома дочь из-за ее нетрадиционной ориентации

03 мая 2018, 00:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

19-летняя внебрачная дочь Джеки Чана Этта У Чжолинь, которая в прошлом году едва не покончила с собой, заявила, что ей с подругой приходится спать под мостом из-за гомофобной ненависти своих родителей. Так, после того, как 19-летняя внебрачная дочь Джеки Чана заявила о своей нетрадиционной ориентации, актер выгнал ее из дома. Причем этому предшествовал скандал: девушка попыталась представить родителям свою избранницу - Энди Отом, но Джеки Чан просто не пустил парочку на порог. Это произошло еще год назад, сообщает DailyMail.

А на днях девушка в ролике, который выложила в YouTube, рассказала, как она жила целый год со своей избранницей.

"Мы были бездомными в течение месяца из-за родителей-гомофобов. Мы спали под мостом и делали еще много подобных вещей", - рассказывает Этта.



Она также обратилась к интернет-пользователям с просьбой помочь ей, так как на близких она не рассчитывает. Ее избранница добавила, что влюбленные уже успели побывать в полиции, обратиться в различные центры поддержки ЛГБТ-сообщества и в приюты для бездомных. Впрочем, приюты паре не подошли, ведь в них, по словам Энди, им придется жить порознь.

Заметим, подругой дочери Джеки Чана оказалась канадская модель Энди Отом, которая, как и Этта, живет в Гонконге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ