Ирина Билык с мужем и подросшим сыном впервые снялись в совместном домашнем видео

02 мая 2018, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык, которая вместе с мужем и сыном снялись в первой совместной фотосессии, показала, как проходили эти съемки.

Издание Viva поделилось видео бекстейджа с первого семейного фотосета знаменитой семьи. В ролике Ирина и ее возлюбленный Аслан Ахмадов нежно обнимают друг друга.

"Для меня Ира - идеал. Женщина, у которой есть абсолютно все составляющие: красота, доброта, тактичность, природная мудрость. Она мне иногда говорит такие вещи ... Это даже не совет, а просто деликатное слово, которое наводит на правильную мысль", - рассказал о жене Аслан.

Он также добавил, что Билык замечательная мама, которая воспитывает их общего сына "не как свое чадо, а как человека" и создает, по словам Ахмадова, все условия для того, чтобы маленький Табриз был счастливым.

В свою очередь Ирина Билык отметила, что они с Асланом – счастливая семья. Правда, пожаловалась Ирина, ей не хватает совместного с мужем отдыха.



"Планировали в этом году поехать на море, но работа не позволила. Сейчас же такое непростое время, от заработка нельзя отказываться. Если появляется работа, мы ее не можем отменить. У Аслана очень много заказов, съемок. У меня - концертов. Пока только мечтаем о том, что этим летом будем все вместе отдыхать на море", - сказала певица.

Напомним, в апреле муж Ирины Билык очень нежно и проникновенно поздравил ее с днем рождения. Аслан Ахмадов своеобразно признался певице в любви.




Теги:
 этом все летом работа
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ