Голые ягодицы, гантели и ванная: возлюбленная Мухарского сделала клип из их хоум-видео

19 декабря 2017, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Возлюбленная Антина Мухарского, который голышом бегал перед Оболонским судом Киева, Елизавета Бельская решила разбавить скандальные новости о нем.

Так, на странице в Facebook Лиза опубликовала клип на композицию Мухарского "Я не завжди благоухаю", который сделала собственноручно.

"Мой муж - писатель, поэтому занимаюсь изданием его книг, но он еще и актер и музыкант, поэтому мне показалось логичным пойти научиться монтировать видео. Это – мой первый клип, снятый на IPhone, посвященный любимому Антину Мухарскому, на его песню "Я не завжди благоухаю", - прокомментировала видео

Лиза.

Клип состоит из хоум-видео пары. В нем присутствуют и скандальные кадры Мухарского из-под стен Оболонского суда, где он бегал с обнаженными ягодицами, также зрители увидят, как Мухарский занимается спортом и купается в ванне.

Напомним, что тем временем Мухарский судится за общих детей с бывшей женой Снежаной Егоровой. Именно из-за этого шоумен на прошлой неделе дважды устроил голый протест под Оболонским судом, который рассматривает его дело.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ