Неудержимый голый протест: Мухарский снова разделся, прикрыв пенис политическими лозунгами

12 декабря 2017, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Шоумен и общественный деятель Антон Мухарский продолжает привлекать внимание к проблеме расширения полномочий исполнительной службы, демонстрируя голое тело. Как передает корреспондент ТСН, в этот раз Мухарский разделся прямо на Майдане.

Деятель разделся полностью и только прикрылся бумажкой формата А4, на которой был написан лозунг – "Петренко – эй! Услышь людей! ".

"Я хочу привлечь внимание к преступному министерству юстиции. В частности 7 декабря в Верховной Раде был принят закон 7277, каким государственным исполнителям предоставляется неограниченная власть в стране. Они могут без суда и следствия накладывать аресты на имущество, накладывать запрет на выезд за границу, доставлять нас в наручниках в отделы полиции, забирать у нас оружие, нарушая право на защиту. Все это является посягательством на наши конституционные права. Я уже три года имею дело с министерством юстиции, которое возглавляет Павел Петренко. И знаю, как у людей с поддельными исполнительными предписаниями могут забрать все – так произошло и со мной", - уверяет Антон.

По словам Мухарского, нотариус выдала четыре предписания на то, чтобы изъять у него имущества на более полутора миллиона гривен в пользу его бывшей жены.

У Антона уже изъяли два автомобиля и другое имущество, хотя уже три года нет решения Оболонского суда относительно этих предписаний и действий исполнителей. Тех, кто пострадал от исполнителей так же, Антон призвал поддержать голый протест.

"Не бойтесь раздеться и сказать – я голый человек в стране, где закона нет. И выкладывайте это с хештегом #законвж*пу", - призвал деятель.

Напомним, накануне Мухарский устроил голый протест под Оболонским судом, который рассматривает его дело.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ