Миллионерша Марина Гринь хочет собрать украинских звезд на вечеринку в экс-имении Ким Кардашьян

22 ноября 2017, 02:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинка Марина Гринь сменила фамилию на Эктон и отказывается от украинского гражданства в пользу американского. При этом женщина, которая приобрела недавно дом Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе, уверяет, что любит Украину, но ее планы на будущее с родной страной не связаны, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В США она работает в области авторского права, инвестирует средства в шифрование персональной информации, а свободное время посвящает студии звукозаписи – там она осуществляет заветную мечту о песнях, которые должны стать хитами. О своей жизни в Украине и США, деньгах и мужчинах Марина рассказала в эксклюзивном интервью ТСН.

Вне того предложила идею: собрать украинских звезд в своем новом доме, чтобы показать американским певцам и продюсерам, что украинские могут не хуже. "Я хочу вдохновить людей в Украине, особенно сейчас. Все возможно. Но оно не придет к вам само. Придется очень много работать", - пояснила она.



Как сообщалось, звездная пара Ким Кардашян и Канье Уэст продали свой широко известный особняк Bel Air украинке. Экс-секретарь Пискуна приобрела роскошный особняк за почти 18 миллионов долларов. Новоиспеченную владелицу ряд СМИ назвали женой сооснователя WhatsApp Брайана Эктона. Родители Марины, которые живут в Украине, ничего о ее муже рассказать не смогли. Сама же она отрицала любую связь с Брайаном, а фамилию объяснила случайным совпадением.

Корреспондент ТСН Яна Слесарчук




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською