Кэти Перри, Джиджи Хадид и Адриане Лиме отказали в визе в Китай на шоу Victoria's Secret

17 ноября 2017, 10:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вслед за моделью Дарьей Хлыстун, которая должна была стать первой украинкой на шоу Victoria's Secret, в визе в Китай отказали певице Кэти Перри и звездам модельного бизнеса Адриане Лиме и Джиджи Хадид.

Последняя подтвердила информацию в своем Twitter.

"Мне так больно, что в этом году я не смогу выйти на подиум в Китае. Люблю мою семью VS и буду мысленно с моими девочками", - написала Хадид. Источник сообщил DailyMail, что прежде чем выдать визу звездам, КНР проводит всестороннюю проверку их соцсетей, скандалов в прессе.

Вполне возможно, что Хадид было отказано в визе в Китай, из-за ее видео в Instagram, которое возмутило азиатов. Еще задолго до отказа, когда стало известно, что Джиджи приедет в Шанхай, в Сети появились призывы не пускать ее в Китай.

То самое видео Похожая ситуация и с Кэти Перри. В 2015 году в Тайване исполнительница выступила в платье с подсолнухами, которые символизируют антикитайские настроения в Тайване. Кроме этого Кэти также использовала флаг Тайваня во время своего концерта. Интересно, что сначала Перри была выдана виза, однако, похоже, посольство КНР вспомнил о событиях 2015 года, и виза была аннулирована.

Что касается Адрианы Лимы, то инсайдеры сообщают,  что она все еще никак не получит китайскую визу из-за "дипломатических проблем", какие именно – не указывается. Скорее всего модель также пропустит шоу. Представители VS отказались комментировать эту ситуацию.



Заметим, что Лима одна из главных ангелов Victoria's Secret с 1990-го года. Модель открывала шоу пять раз и дважды выходила в Fantasy Bra.

Напомним, что на днях стало известно о том, что Дарье Хлыстун было отказано в визе в Китай. Модель должна была стать первой украинкой, которая примет участие в грандиозном показе Victoria's Secret. Также визу не смогли получить еще три российские модели.

Показ VS'17 состоится 20-го ноября в Шанхае.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ