Пышные и роскошные. Член жюри "Модель XL" Мацкевич посоветовала, как превратить свои недостатки в плюсы

31 октября 2017, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже сегодня, 31-го октября, на канале "1+1" стартует смелый проект –"Модель ХL", участницами которого станут девушки с пышными формами. Впервые на украинском телевидении женщины бросят вызов суровым стереотипам красоты в индустрии моды. Десять участниц будут выполнять различные задания, чтобы получить свой билет в модельный бизнес.

Фармацевты, учителя, менеджеры по продажам и даже полицейские - жесткий кастинг и свыше двух тысяч претенденток из всех уголков нашего государства. И только десять пройдут невероятные испытания, чтобы стать главной моделью XL – в Украине, говорится в сюжете ТСН.

Бывший повар с красным дипломом – 33-летняя киевлянка Рима Пенджиева – одна из самых пышных моделей. Свои сто килограммов, признается, она полюбила не сразу, долгое время пыталась похудеть, пока не осознала – в стройном теле ей не комфортно.

"Блеск в глазах исчез, цвет кожи испортился, формы стали какие-то непонятные. В этот момент я поняла, я не хочу быть другой", - говорит девушка.

Что такое – быть в гармонии с собственным телом хорошо знает и судья проекта – Татьяна Мацкевич. Ведь сама она – известная латвийская модель plus-size. Пройдя путь от неприятия к славе, теперь она учит, как превращать свои недостатки в плюсы.

"На самом деле, все должно идти изнутри, вот смотришь на себя в зеркало, да, у меня красивые глаза, у меня нет второго подбородка, у меня нет щек", - советует судья шоу.

Впрочем, по словам членов жюри, быть пышной - мало. Девушки должны продемонстрировать все свои способности и таланты. Оценивать же их вместе с моделью Татьяной Мацкевич будут – хореограф Влад Яма, дизайнер Андре Тан и телеведущая Екатерина Осадчая.



"Модели plus-size в всем мире работают над собой еще больше, чем девушки в классическом модельном бизнесе, потому что они все время в спортзалах, потому что нужно, чтобы талия все равно была узкая, мы не ищем девушек круглых, мы ищем девушек с формами", - отметила звезда.

Дизайнер Андре Тан своей основной миссией в рамках шоу считает найти новое лицо своего бренда, потому что победительница получит рекламную кампанию.

Невероятные превращения, неожиданные образы и ожесточенная борьба: историю настоящих революционерок пышной красоты смотрите уже сегодня в 22:00 на "1+1".

Корреспондент ТСН Виктория Дмитренко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ