Мик Джаггер закрутил роман с младшей на 52 года девушкой

31 октября 2017, 01:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтмен культового The Rolling Stones Мик Джаггер после разрыва отношений с 31-летней матерью его восьмого ребенка не долго находился в статусе холостяка.

Так, знаменитого музыканта застали во время свидания с новой избранницей, кинопродюсером Нур Альфалла. Как и предыдущая возлюбленная Джаггера, новая герлфренд Мика значительно младше него. Разница в возрасте пары составляет 52 года.

Однако 74-летнему Джаггеру и 22-летней Альфалла это не помешало провести романтический вечер в компании друг друга в Париже, пишет DailyMail.

Во французской столице The Rolling Stones играли концерт, а Нур прилетела, чтобы поддержать любимого.



"Мик все еще владеет легендарным обаянием, но даже участники группы были удивлены, когда Нур, столь молодая и красивая, приехала в Париж, чтобы его увидеть. Они оба свободны и, кажется, им весело вместе. У Мика улыбка не сходила с лица и появилось то самое знаменитое сияние в глазах", - сказал инсайдер, приближенный к артисту.

После концерта в Париже пара полетела одним рейсом в США.

Напомним, что после разрыва романа с 31-летней балериной Мелани Хамрик, которая родила ему восьмого ребенка, Джаггер имел кратковременный роман с 27-летней русской моделью Марией Руденко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ