Влюбленная Дженнифер Лопес трогательно призналась в любви бойфренду

24 октября 2017, 11:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Похоже, после пятилетнего романа с 29-летним танцором Каспером Смартом и интрижкой с певцом Дрейком, Дженнифер Лопес отыскала истинное счастье.

Вот уже восемь месяцев подряд Джей Ло строит отношения с 42-летним спортсменом Алексом Родригесом и с каждым днем их любовь только крепнет.

Так, на своей странице в Instagram влюбленная звезда оставила фото с бойфрендом, под которым призналась ему в любви. Судя по подписи, сейчас Родригес находится в командировке и Лопес очень по нему скучает.

"Надеюсь, сегодня ты улыбаешься. Ты заставляешь мое сердце и душу улыбаться. Люблю тебя", - обратилась певица к своему бойфренду в соцсети.



Напомним, что впервые слухи о романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса появились в СМИ в начале марта. Родригес – профессиональный спортсмен, бейсболист.

Как и предыдущие кавалеры Джей Ло, Алекс младше певицы, правда, на шесть лет. Поговаривали, что Алекс – знатный ловелас. Он крутил романы с Кейт Хадсон, Камерон Диас, Мадонной и даже Анной Войжитски, экс-женой основателя Google Сергея Брина. Даже распространилась информация, что Родригес изменяет Джей Ло.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ