Оля Полякова рассказала о женихе 6-летней дочери

15 октября 2017, 09:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова рассказала, как отпраздновала день рождения младшей дочери Алисы, говорится в "Светской жизни".

5 октября девочке исполнилось шесть лет. Звездная мама призналась, что по случаю празднования устроила дочке настоящий праздник в одном из ТЦ Киева.

"Мы устроили вечеринку в одном из торговых центров города. Пригласили ее друзей, пригласили жениха. У Алисы есть жених", - начала говорить Полякова, а 6-летняя Алиса смутилась и уперлась маме в живот.

Также артистка отметила, что старается своим детям дать то, чего не было в "деревянном детстве" певицы.

Кроме того Полякова призналась, что 6-летняя Алиса в восторге от единорогов и даже попросила отца купить ей настоящего. "Она любит единорогов. Более того, она уверена, что они существуют. Поэтому она говорит отцу, она знает, что отец волшебник, что он осуществляет мечты. Все мечты мамы он осуществил, теперь они хотят, чтобы их мечты тоже осуществил папа. И она говорит: "Купи мне единорога". Она хочет настоящего, живого, с натуральным рогом. "Будем искать", - сказал папа и ушел. Мы уже не видели его неделю", - подытожила звезда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ