Летний кубок "Лиги смеха" и новое шоу "Игры приколы" стартовали на "1+1" с высокими показателями

02 октября 2017, 16:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В минувшую пятницу и субботу на "1+1" состоялись громкие премьеры юмористических проектов студии "Квартал 95", которые прошли с высокими показателями: Летний кубок "Лиги смеха" и новое украиноязычное шоу "Игры приколов", производством которых также занималась Drive Production, а также новый выпуск "Вечернего Квартала".

Первая часть Летнего кубка "Лиги смеха", съемки которого проходили в июле в Одессе, не только стала лучшим продуктом дня, но и лидировала в слоте за двумя аудиториями - 18-54 (вся Украина) и 18-54 (города 50+). Так, доля программы по аудитории 18-54 (Украина) составила 14%, а рейтинг - 4,4%. По аудитории 18-54 (города 50+) - 15,5% и 4,3% соответственно.

Особый ажиотаж среди зрителей вызвало выступление Елены Кравец, которая удачно спародировав Олега Винника, заставила смеяться весь зал. Одними из самых ярких номеров стало появление на сцене Оли Поляковой с бородой в образе тибетского монаха и танец Сергея Сивохона костылях.

Напомним, этой осенью "1+1" покажет рекордное количество новых выпусков "Вечернего Квартала". Шесть субботних вечеров телезрители смогут провести в компании любимых актеров из студии "Квартал 95".

Премьерный выпуск "Вечернего Квартала", который в минувшую субботу открыл юмористический марафон на "1+1", лидировал в слоте за двумя аудиториями и стал лучшей программой дня по аудитории 18-54 (города 50+). Показатели программы были такими: доля по аудитории 18-54 (Украина) составила 14,5%, а рейтинг - 4,6%, а по аудитории 18-54 (города 50+) - 15.2% и 4,4% соответственно.

Кроме того, с высокими показателями прошла премьера нового юмористически-развлекательного проекта "Игры приколов", в котором 12 актеров, звезд "Лиги смеха", играют смешные скетчи на актуальные темы из жизни украинцев.



Доля проекта по аудитории 18-54 (Украина) составила 13,9%, рейтинг - 3,5%. По аудитории 18-54 (города 50+) показатели программы составили 13,8% и 3,3% соответственно.

Напомним, вторую часть Летнего кубка "Лиги смеха" телезрители "1+1" смогут увидеть уже в эту пятницу, шестого октября, а сразу после концерта - новую порцию курьезных скетчей во втором выпуске юмористически-развлекательного шоу "Игры приколов". В субботу, седьмого октября, юмористический марафон продолжится показом нового выпуска "Вечернего Квартала".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ